• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

Обучающимся льготных категорий предоставляются соответствующие условия согласно действующему законодательству. Для обучающихся 1 - 11 классов имеющих «категорию ребенок - инвалид», дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) организовано бесплатное горячее питание (обед) на сумму 71 руб. в день на одного обучающегося в течение пяти рабочих дней за счет муниципального бюджета. Для обучающихся 5 - 11 классов из многодетных семей организовано бесплатное двухразовое питание (завтрак и обед) на сумму 134 руб.27коп. в день и обучающихся из многодетных семей 1- 4 классов (обед) на сумму 71 руб. из областного бюджета в течение пяти рабочих дней. В учреждении организовано питание обучающихся 1-11 классов. Для обучающихся из многодетных семей на сумму 134 руб.27 коп. в день за счет средств областного и муниципального бюджетов. Для получающих образование на дому: -дети -инвалиды, дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) предусмотрена денежная компенсация взамен бесплатного двухразового питания на сумму 134 руб.27 коп. коп. за счет муниципального бюджета.

Основной текст.